Наш адрес

Администрация городского округа ЗАТО поселок Молодежный Московской области
143355 п. Молодёжный Наро-Фоминский район Московской области
наш телефон/Факс: 8 (49634) 83-4-89
Схема проезда

Вопрос администрации

спросить



 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 

Список кандидатов на Главу и депутатов Совета депутатов по состоянию на 11 августа на 20.00


На 11 августа 2015 года на 20-00 времени территориальная избирательная комиссия поселка Молодежный доводит до сведения избирателей следующую информацию.

Зарегистрированы в качестве кандидатов на должность Главы и депутатов Совета депутатов ЗАТО г.о. Молодежный следующие кандидаты:

1. Елисеев Андрей Николаевич - зарегистрирован

2. Савенков Дмитрий Иванович - зарегистрирован

На должность Главы ЗАТО г.о. Молодежный 

3. Удальцов Михаил Юрьевич - отказано в регистрации

4. Заголий Владимир Николаевич – отказано в регистрации

5. Бочкарев Сергей Петрович - отказано в регистрации 

6. Мечулаев Иван Иванович – зарегистрирован

7. Лахтиков Владимир Иванович - отказано в регистрации 8. Партии «ЯБЛОКО» - Ёркин Дмитрий Евгеньевич- зарегистрирован 9. Партии «СправедливаяРоссия» - Лобанов Дмитрий Николаевич - зарегистрирован 10. Партии «Единая Россия» Туркова Ольга Владимировна - зарегистрирована 11. Партии « ЛДПР» - Пархоменко Дмитрий Владимирович – зарегистрирован  

По выборам депутатов Совета депутатов ЗАТО городской округ Молодежный в порядке самовыдвижения зарегистрированы следующие кандидаты:

1. Данилов Вячеслав Геннадьевич - зарегистрирован

2. Артамонов Павел Николаевич - отказано в регистрации

3. Алхименков Алексей Анатольевич - снял свою кандидатуру

4. Углицкая Людмила Леонидовна - сняла свою кандидатуру

5. Назаренко Алексей Валентинович - отказано в регистрации  

6. Чернойван Александр Александрович – отказано в регистрации

7. Заголий Владимир Николаевич – отказано в регистрации

8. Качанов Андрей Андреевич -  отказано в регистрации 

9. Басов Виктор Иванович – отказано в регистрации

10. Книр Василий Иванович – зарегистрирован

11 .Коренев Михаил Анатольевич - зарегистрирован  

12. Сутяпов Алексей Владимирович - снял свою кандидатуру

13. Динюшев Рафат Тагирович – отказано в регистрации

По спискам от Политических партий:

От Партии «Яблоко» - Еркин Дмитрий Евгеньевич - зарегистрирован

От «Справедливой России» - Лобанов Дмитрий Николаевич, Бурлев Алексей Владимирович, Гольцов Игорь Владимирович, Пирожков Андрей Владимирович, Козлов Геннадий Анатольевич, Развенков Николай Михайлович, Тузлуков Евгений Игоревич, Шелуха Александр Сергеевич, Бачурина Галина Викторовна – зарегистрированы. Жаркова Виктория Михайловна - отказано в регистрации От «Единой России» - Удальцова Марина Алексеевна, Соломахин Сергей Михайлович, Гузев Михаил Александрович, Олейникова Виктория Николаевна, Цвицинский Артем Петрович, Гряник Елена Николаевна, Еременко Николай Иванович, Охрименко Константин Николаевич, Мошногорский Юрий Николаевич, Аветисян Микаел Григорьевич - зарегистрированы От Всероссийской Партии «Родина» - Гаврилкина Ольга Валентиновна, Онасенко Вячеслав Васильевич, Кожухов Олег Иванович - зарегистрированы  От Партии «ЛДПР» Пархоменко Дмитрий Владимирович, Николенко Виталий Викторович - зарегистрированы. Ковалев Андрей Иванович – отказано в регистрации