Схема проезда

Вопрос администрации

спросить

Январская лыжная гонка

22 января 2011 года на школьном стадионе состоялась лыжная гонка на 1000 м классическим стилем. В гонке приняло участие 97 лыжников различного возраста – от 3,5 лет до 70-ти лет.

Перед стартом

Право поднять государственный флаг на открытии гонки было предоставлено самым маленьким, будущим победителям этой лыжни.

Открытие лыжной гонки

Первыми на старт ушли дошкольники Бирюков Влад, Гузий Сережа и Сухоставская София, которая в свои 3 года и 5 месяцев одержала свою первую победу на лыжне. Среди учащихся 1-4 классов победителями стали: мальчики -1 место – Мишаев Игорь, 2 место – Пятницкий Иван, 3 место – Жариков Дмитрий, девочки – 1 место – Михайлова Наталья, 2 место – Гнипова Светлана, 3 место – Романова Ярослава. Призовые места среди учащихся 5-7 классов распределились следующим образом: мальчики – 1 место – Бочков Александр, 2 место – Бугаевский Дмитрий, 3 место – Кононов Георгий, девочки – 1 место – Гузий Ирина, 2 место – Савина Юлия, 3 место – Данилова Виктория. Из учащихся 8-10 классов на старт вышли только мальчики  8 класса. По доброй лыжной традиции победителями в этой возрастной категории стали братья Леоновы Владимир занял 1 место, а Алексей 2-е, 3-е место в достойной борьбе досталось Серебрянникову Дмитрию. А самой красочной была гонка, где принимали участие студенты, мужчины, женщины и ветераны. Здесь призовые места распределились следующим образом: мужчины – 1 место – Краснюков А.Н., 2 место – Бирюков В.Г., 3 место – Качанов А.; женщины – 1 место - Бочкова Е.В., ветераны – 1 место – Васильев И.К., 2 место – Расков В.В., 3 место – Алексеева Т.А..

Напутственные слова Главы поселка

Поздравляем всех призеров!

Уважаемые любители лыжного спорта, мы всегда с радостью ждем вас на наших соревнованиях. До новых встреч на лыжне!