Схема проезда

Вопрос администрации

спросить

Спринт

17 февраля на школьном стадионе городского округа Молодежный состоялось очередное плановое спортивное мероприятие, организованное Администрацией ЗАТО. На этот раз для любителей лыжного спорта была организована гонка на короткие дистанции (спринт).

Первыми стартовали дошкольники и первоклассники. Среди дошкольников победил Сонин Сережа, среди мальчиков 1 класса призерами стали Бирюков Влад (1 место) и Коренев Егор (2 место), а среди девочек - Виденева Анна.

На дистанции 300 м в возрастной категории 2-4 классы победителями стали Сатин Максим и Бочкарева Алена (1 место), Куранин Дмитрий и Циндрина Таисия (2 место), Максимов Роман и Куршакова Светлана (3 место).

Ученики 5-7 классов участвовали в забеге на 1 км. Обладателями золотых медалей стали Тищенко Вадим и Данилова Виктория. Серебро завоевали Тимофей Жигарев и Любовь Андреева. Бронза досталась Пятницкому Ивану и Хайдаровой Луизе.

Среди учащихся 8-11 классов и спортсменов в категории «мужчины/женщины» в гонке на 1 км победу одержали Казанок Денис, Бирюков Владимир и Бочкова Елена. Второе место заняли Дмитрий Бугаевский, Юлия Савина и Евгений Сергеев, а третье - Михаил Кондратов, Алёна Коннова и Г.Б.Бирюков.

Соревнования прошли динамично. Все призеры были награждены медалями и подарками. Во время спринта они получили хороший заряд бодрости и массу положительных эмоций!