Схема проезда

Вопрос администрации

спросить

Турнир по настольному теннису.

В дни осенних школьных каникул в МОУ сош городского округа Молодежный состоялся турнир по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие учащиеся следующих возрастных категорий:

- мальчики 5-7 кл.;

- юноши 8-11 кл.;

- девочки 8-11 кл.

Ребята начальных классов пока не так активно, как старшеклассники выступают в роли теннисистов. Однако и среди них оказались участники, занявшие призовые места, - Филиппова Марина  (1 место, 1 кл.), Бирюков Владлен (2 место 1 кл.).

Спортсмены старших классов показали интересную игру. Среди  5-7 классов 1 место занял Кондратов Михаил (8 кл.). Диплом 2 степени за серебро получил Тищенко Вадим (7 кл.).  Бронзу выиграл Куранин Михаил (6 кл.).

Юноши 8-11 классов вели острую борьбу за призовые места в турнире. Кондратов Сергей (10 кл.) занял 1 место. Вторым стал Леонов Алексей (10 кл.), а 3 место занял Кузьмин Вячеслав (9 кл.).

Девушки не уступали в игре противоположному полу. Их поединки закончились победой Рубцовой Анастасии (9 кл.). 2 место заняла Шапиро Валерия (8 кл.), а  третье- Данилова Виктория  (7 кл.).

Все участники соревнования были награждены дипломами 1,2 и 3 степени, получили в подарок наборы для настольного тенниса и шоколадные медали. Администрация округа благодарит за проведения турнира учителя физкультуры А.Н.Ключникова.