Наш адрес

Администрация городского округа ЗАТО поселок Молодежный Московской области
143355 п. Молодёжный Наро-Фоминский район Московской области
наш телефон/Факс: 8 (49634) 83-4-89
Схема проезда

Вопрос администрации

спросить



 

 

 

 

 

 

 

 

 


 


 

ИНФОРМАЦИЯ по ответственным лицам органов местного самоуправления Московской области за работу в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области в октябре 2015 года



№ п/п

Наименование муниципального образования

Адрес местонахождения

Ответственное должностное лицо

администрации муниципального образования

(Ф.И.О., должность, раб. и моб. телефон)

1.       

Волоколамский муниципальный район

г. Волоколамск,

ул. Революционная, д. 5, каб. 100 В,

1 этаж

Зверева Салия Шарифжановна – начальник управления делами, 8-496-36-2-24-66, 8-915-279-19-10

Глазова Наталья Юрьевна – начальник сектора,

8-49636-2-11-88, 8-926-991-79-68


2.       

Воскресенский муниципальный район

г. Воскресенск,

пл. Ленина, д. 3

Горячева Марина  Александровна – заместитель начальника организационно-контрольного управления 8-496-442-04-50, 8-903-515-77-34


3.       

Дмитровский муниципальный район

г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д.4

Майорова Татьяна Николаевна -  начальник общего отдела 8-495-993-78-28, 8-903-721-68-25.

Гурова Анна Сергеевна – 8-495-993-92-28,

8-905-510-18-69


4.       

Егорьевский муниципальный район

г. Егорьевск,  проспект Ленина, д. 14

начальник общего отдела Карева Алла Борисовна

8-915-319-62-95, 8-496-404-22-47


5.       

Зарайский муниципальный район

г. Зарайск,

ул. Советская  д. 23

Иванова Ирина Александровна - управляющий  делами  администрации, 8-496-66-2-48-86,

8-905-520-32-22;

приемная главы - 8-496-66-2-52-46,

Ивина Евгения Сергеевна – 8-903-559-73-18

6.       

Истринский муниципальный район

г. Истра, ул. Ленина, д.10

Хамин Алексей Николаевич - начальник Управления по  информационной политике и связям с общественностью 8-498-31-402-52


7.       

Каширский муниципальный район

г. Кашира, ул. Ленина, д. 2, каб. 108

Руденко Михаил Григорьевич - главный эксперт отдела сельского хозяйства,

8-496-692-89-33, 8-916-953-32-04


8.       

Клинский муниципальный район

г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А,   каб. 6

Молочкова Антонина Александровна, заведующая организационным отделом, 8-496-243-87-94


9.       

Красногорский муниципальный район

г. Красногорск,

ул. Речная,д. 20, корпус 2,

помещение 42, 2 этаж

Максимова Лидия Валентиновна – начальник управления делами, 8-495-562-34-77, 8-495-564-54-64

Кусиков Владимир Анатольевич – 8-498-505-65-84

 


10.   

Ленинский муниципальный район

г. Видное,

ул. Школьная, д. 77, МФЦ, 1 этаж

Пикуль Виктор Петрович – начальник организационного управления

8-495-541-14-55, 8- 916- 346- 64- 71

11.   

Лотошинский муниципальный район

п. Лотошино, ул. Почтовая д. 1, каб. 1

Калинина Ольга Викторовна - начальник организационно-общего отдела 8-496-287-09-82,

8-964- 557-05-93


12.   

Луховицкий муниципальный район

г. Луховицы,
ул. Советская, д. 5

Телкова Екатерина Валерьевна – начальник организационно-контрольного отдела,

8-49663-9-12-02, 8-929-567-59-98


13.   

Люберецкий муниципальный район

г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 190

Аношко Марина Павловна - начальник отдела по работе с обращениями граждан управления делами,

8-495-559-34-21, 8-905-528-77-96.

Полеженко Ольга Ивановна 8-916-126-08-70

14.   

Можайский муниципальный район

г. Можайск,

ул. Московская, д. 15, каб. № 221

Купряшкина Нина Васильевна - начальник Управления делами 8-496-382-38-30, 8-905-753-15-76

15.   

Мытищинский муниципальный район

г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 36/7, 1 этаж, каб. 114

Конягин Валерий Александрович – заместитель главы администрации – начальник управления муниципальной службы, 8-495-581-81-94

8-916-155-02-85

16.   

Наро-Фоминский муниципальный район

г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 5, каб. 108

Агулов Владимир Федорович – начальник отдела личного приема и рассмотрения обращений граждан и общественных организаций 8-496-344-45-22,

8-496-344-45-21, моб.  8-915-421-81-56

17.   

Ногинский муниципальный район

г. Ногинск, ул. Советская, д. 42, каб. 7

Шарцева Ирина Владимировна – начальник Управления делами, 8-496-511-70-06, 8-903-102-57-53

Ковтун Наталья Алексеевна – начальник сектора по работе с обращениями граждан Управления делами

8-496-514-38-68, 8-906-750-45-07

18.   

Одинцовский муниципальный район

г. Одинцово,  ул. Жукова, д. 22, 1 эт.

Дмитриева Надежда Борисовна - начальник отдела по работе с общественными объединениями;

8-495-593-01-24, 8-903-178-50-30

19.   

Озёрский муниципальный район

г. Озёры, пл. Советская, д. 1, каб. 117

Дедкова Елена Васильевна –начальник отдела организационно-кадрового обеспечения УД.

8-916-188-41-10

20.   

Орехово-Зуевский муниципальный район

г. Орехово-Зуево, Октябрьская площадь,

д. 2, каб. 208

Балакирева Елена Геннадьевна - начальник управления по общим вопросам и кадровой работе,

8-496-412-03-11, 8-926-103-05-07,

Титова Любовь Владимировна,

8-496-412-78-77, 8-903-731-21-64

21.   

Павлово-Посадский муниципальный район

г. Павловский Посад, пл. Революции, д. 4

Тарасенко Олег Николаевич – управляющий делами

8-49643-2-10-07, 8-925-001-28-86

22.   

Пушкинский муниципальный район

г. Пушкино,

Московский проспект, дом 12/2

Купянская Елена Дмитриевна – начальник Управления делами, 8-495-993-42-86, доб. 135,

8- 916-013-84-89

Нестерова Надежда Алексеевна – начальник отдела 8-496-539-45-45, 8-916-813-63-42

23.   

Раменский муниципальный район

Раменский район, г. Раменское,

ул. Михалевича, д. 2, КДЦ «Сатурн»,

каб. 106

Татьяна Ростиславовна Гюнтер 8-496-463-35-03

Миносян Любовь Владимировна – нач. отдела Управления по работе с обращениями граждан,

 8-910-437-76-27

24.   

Рузский муниципальный район

г. Руза, ул. Солнцева, д. 11, каб. 210

 

Ащепкова Светлана Николаевна – управляющий делами администрации,     8-926-890-86-46;

Бобрик Валентина Алексеевна – заведующий общественной приемной,     8-926-475-82-62

25.   

Сергиево-Посадский муниципальный район

г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 169, каб. 125

Дмитриева Ольга Александровна - начальник организационно-контрольного управления 8-496-551-51-60, 8-916-204- 84-15,

Стрункина Татьяна Владимировна – начальник отдела по работе с обращениями граждан 8-496-551-51-90,

8-905-729-44-83

26.   

Серебряно-Прудский муниципальный район

пос. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 11, каб. 10А (здание администрации).

Луковников Вадим Александрович – начальник отдела культуры и делам молодёжи администрации

8-496-673-21-41, 8-905-581-98-34

27.   

Серпуховский муниципальный район

г. Серпухов, Советская, 88, каб. 139 Б

Носова Ирина Григорьевна - начальник орготдела администрации,

8-4967-35-57-91, 8-915-305-86-77

28.   

Солнечногорский муниципальный район

г. Солнечногорск, ул. Баранова, д. 21/24а

Кожухарь Александр Вячеславович – начальник отдела Управления территориального развития,

8-496-263-85-97, 8-925-800-92-62

29.   

Ступинский муниципальный район

г. Ступино,  ул. Андропова, д. 43А/2

Разина Ирина Михайловна – начальник Управления по обеспечению деятельности администрации,
8-496-653-80-02,  8-916-686-89-91, 

(отдел - 8-496-644-25-62 - Юлия Алексеевна Понаморева)

30.   

Талдомский муниципальный район

г. Талдом

пл. Карла Маркса д. 12

Прокопык Петр Иванович – заместитель главы администрации - начальник управления делами

8-496-206-04-58, 8-915-160-88-14;

Пескова Анна Александровна – начальник орготдела, 8-496-203-33-29, 8-496-206-35-61, 8-903-580-02-70

31.   

Чеховский муниципальный район

г. Чехов, Советская площадь, д. 3

Цыганкова Лариса Яковлевна – заместитель начальника Оргуправления администрации,

8-496-723-02-64, 8-916-101-05-84

32.   

Шатурский муниципальный район

г. Шатура, ул. Интернациональная,
д. 6,

Терентьева Елена Владимировна - заместитель начальника организационного управления

8-496-452-42-86, 8-916-813-15-44

33.   

Шаховской муниципальный район

п. Шаховская, ул.

1-ая Советская, д. 25, каб. 204

Абрамова Анастасия Львовна – начальник организационного отдела Управления делами,

8-496-373-37-57, 8-903-552-02-04

34.   

Щёлковский муниципальный район

г. Щёлково, ул. Парковая,

д. 12 «А» (3-й этаж)

Щербаков Александр Иванович – заместитель  главы

8-496-561-11-60

35.   

Городской округ Балашиха

г. Балашиха, ул. Парковая, д. 7.

Шульгин Сергей Николаевич  -

8-906-081-67-98, 8-498-662-53-00

Орг.отдел  8-495-529-66-48

36.   

Городской округ Бронницы

г. Бронницы, ул. Советская, д. 66,

каб. 5

Кузнецова Лариса Павловна – управляющий делами, 8-496-466-61-98

Отяшкина Ирина Геннадьевна - начальник общего отдела, 8-496-466-56-89

37.   

Городской округ Власиха

п. Власиха

ул. Маршала Жукова  д. 9

Зайцев Виктор Егорович - руководитель общего отдела организационно-правового управления,

т. 495-598-51-78

Лаврова Наталья Николаевна – эксперт общего отдела, 8-495-598-51-91 (в приемной)

38.   

Городской округ Восход

Истринский р-н, пос. Восход, д. 12

Погорельский Валерий Семёнович -старший инспектор администрации, т/ф. 8-498-729-89-66, 8-915-145-23-55

39.   

Городской округ Дзержинский

г. Дзержинский, ул. Ленина, д. 9

Певчева Ирина Александровна – начальник Управления по территориальной политике и социальных коммуникаций

8-495-551-01-92, 8-926-818-85-22

40.   

Городской округ Долгопрудный

г. Долгопрудный, пл. Собина, д. 3, каб. 103

Жданкина Ирина Васильевна – заместитель начальника отдела делопроизводства и обращений граждан 8-495-576-45-88, 8-909-169-38-28

41.   

Городской округ Домодедово

г. Домодедово,

Каширское шоссе, д. 70, 3й этаж, каб. 303

Андреева Лариса Анатольевна – главный специалист отдела организационного обеспечения Оргуправления

8-496-792-44-72, 8-985-228-71-84

42.   

Городской округ Дубна

г. Дубна, ул. Академика Балдина,

д. 2, каб. 119

Хачатуров Андрей Эдуардович - начальник отдела по связям с общественностью, 8-496-214-70-42

Писарева Дарья Анатольевна – эксперт отдела

8-903-765-50-90

43.   

Городской округ Железнодорожный

г. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 11

Управляющий делами Кравченко Тамара Андреевна 8-495-522-60-28, общий отдел – 8-495-522-58-64

44.   

Городской округ Жуковский

г. Жуковский, ул. Фрунзе, д. 23.

Алла Вячеславовна Дунаевич - начальник управления делами, 8-495-556-18-78, 8-916-768-88-11

45.   

Городской округ Звёздный городок

п. Звездный городок, д. 47, каб. 10.

Тарасенко Ольга Олеговна – начальник сектора документационного обеспечения, делопроизводства и муниципального архива, 8-498-950-00-29

46.   

Городской округ Звенигород

г. Звенигород,
ул. Почтовая, д. 8, к. 605

Лизункова Екатерина Николаевна – заместитель главы администрации, 8-495-597-15-10,

8-495-926-05-55

8-903-514-83-55 (Юлия - консультант– дежурит во время приема).

47.   

Городской округ Ивантеевка

г. Ивантеевка, ул. Дзержинского,

д. 7 (школа № 5), каб. 10

Сыроватень Екатерина Сергеевна – консультант управления делами 8-496-536-19-97, 8-915-451-68-28

48.   

 Городской округ Климовск

г. Климовск, ул. Ленина, д. 20.

Останина Татьяна Ивановна – заместитель главы администрации, 8-495-926-50-60,

8-496-756-84-25

49.   

 Городской округ Коломна

г. Коломна, пл. Советская, д. 1, каб. 131

Редькин Дмитрий Николаевич - заместитель главы, 8-496-612-20-81, 8-915-196-19-14

8-496-612-16-58 – общий отдел

50.   

Городской округ Королёв

г. Королёв,

ул. Октябрьская, д. 4

Дмитриева Ирина Владимировна – начальник отдела организации приёма граждан Администрации,

8-495-516-88-86, 8-905-753-24-45

51.   

Городской округ Котельники

г. Котельники

ул. Железнодорожная

дом 5, каб. 102

Романова Наталья Николаевна - начальник  отдела по работе с населением и общественными объединениями, 8-495-554-04-07, 8-906-097-14-45

52.   

Городской округ Красноармейск

г. Красноармейск,

ул. Чкалова, д. 14, 2-й подъезд, 1 этаж, к. 1.

Шутова Ирина Анатольевна - начальник управления организационной работы и территориальной безопасности администрации,

8-496-538-23-95, 8-916-155-20-03

53.   

Городской округ Краснознаменск

г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 3, 1 эт., каб. 119

Флейшер Лилия Павловна – эксперт общего отдела

8-495-590-05-08, 8-926-878-20-03

54.   

Городской округ Лобня

г. Лобня, ул. Мирная д. 13 корпус 2

Горук Анатолий Александрович - ведущий специалист по работе со СМИ в Администрации,

8-495-577-24-00, 8-495-577-56-37, 8-916-655-74-84

55.   

Городской округ Лосино-Петровский

г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, д. 6, каб. 13

Рогачев Сергей Александрович - начальник отдела социальной политики, культуры и спорта,

8-496-567-53-20, 8-496-567-43-26, 8-915-343-79-83

Селезнева Людмила Алексеевна - начальник управления делами администрации городского округа Лосино-Петровский.

56.   

Городской округ Лыткарино

г. Лыткарино, ул. Ленина, д. 2А, каб. 205 домофон - 1

Дьячков Сергей Викторович - заместитель Главы Администрации - управляющий делами,

8-916-112-88-18,

Гусева Елена Владимировна – гл. эксперт организационного отдела, 8-495-555-53-55,

8-916-128-13-62

57.   

Городской округ Молодёжный

п. Молодёжный, д. 25

Владимир Михайлович Степин – консультант,

8-496-34-8-33-90, 8-496-348-34-30 (34-89),

8-976-256-31-44

58.   

Городской округ Подольск

г. Подольск, ул. Кирова, д. 4

Антонов Олег Иванович – главный эксперт администрации 8-496-755-57-00, 8-985-774-73-88

59.   

Городской округ Реутов

г. Реутов

ул. Ашхабадская, д. 23

Курлыкова Наталья Дмитриевна – начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления делами, 8-495-528-75-92, 8-917-515-09-20

60.   

Городской округ Фрязино

г. Фрязино, Октябрьская ул., д. 7

Куров Алексей Анатольевич - заместитель руководителя администрации,

8-496-564-44-27, 8-903-262-56-08;

Луговская Татьяна Ивановна – начальник отдела по связям с населением города, 8-496-255-53-25

61.   

Городской округ Химки

г. Химки, ул. Калинина, д. 4, каб. 105

Панчук Игорь Петрович – зам главы, 8-495-572-11-62;

Фрадкова Татьяна Михайловна – главный специалист отдела по работе с общественными организациями,

8-495-572-73-38,  8-968-781-29-77

62.   

Городской округ Черноголовка

г. Черноголовка,

Институтский пр-т, д. 8

Баранова Ольга Юрьевна - консультант отдела муниципальной службы и кадров

8-496- 524-90-11, 8-496-522-31-88, 8-905-791-48-03

63.   

Городской округ Электрогорск

г. Электрогорск, ул. Кржижановского

д. 12 кор. 2 (1-ый этаж)

Трофимова Надежда Сергеевна  - начальник Управления делами,8-496-433-22-60; 8-916-014-33-29

64.   

Городской округ Электросталь

г. Электросталь, пр. Ленина, д. 44/14

Кудашов Николай Васильевич – заведующий

общ. приемной, советник главы, 8-496-576-42-89,

8-910-446-71-66,

Коршунова Елена Анатольевна - начальник оргуправления 8-903-110-42-91