Наш адрес

Администрация городского округа ЗАТО поселок Молодежный Московской области
143355 п. Молодёжный Наро-Фоминский район Московской области
наш телефон/Факс: 8 (49634) 83-4-89
Схема проезда

Вопрос администрации

спросить



 

 

 

 

 

 

 

 


 

Информация по ответственным лицам органов местного самоуправления Московской области за работу в общественных приёмных исполнительных органов государственной власти Московской области


№ п/п

Наименование муниципального образования

Адрес местонахождения

Ответственное

должностное лицо

администрации муниципального образования

(Ф.И.О., должность, телефон)

1.

Волоколамский муниципальный район

г. Волоколамск,

ул. Революционная, д. 5,

каб. 100В, 1 этаж

Зверева Салия Шарифжановна – начальник управления делами, 8-496-36-2-24-66, 8-915-279-19-10

Глазова Наталья Юрьевна – начальник сектора

8-49636-2-11-88, 8-926-991-79-68

2.

Воскресенский муниципальный район

г. Воскресенск,

пл. Ленина, д. 3

Горячева Марина Александровна – заместитель начальника организационно-контрольного управления 8-496-442-04-50, 8-903-515-77-34

3.

Дмитровский муниципальный район

г. Дмитров,

ул. Лиры Никольской, д.4

Майорова Татьяна Николаевна

начальник общего отдела администрации

8-495-993-78-28, 8-903-721-68-25

Гурова Анна Сергеевна – 8-495-993-92-28,

8-905-510-18-69

4.

Егорьевский муниципальный район

г. Егорьевск,

пр-т Ленина, д. 14

Карева Алла Борисовна - начальник общего отдела

8-915-319-62-95, 8-496-404-22-47

5.

Зарайский муниципальный район

г. Зарайск,

ул. Советская д.23

Иванова Ирина Александровна - управляющий делами администрации, 8-496-66-2-48-86,

приемная главы - 8-496-66-2-52-46,

Ивина Евгения Сергеевна – 8-903-559-73-18

6.

Истринский муниципальный район

г. Истра,

ул. Ленина, д.10

Хамин Алексей Николаевич - начальник Управления по информационной политике и связям с общественностью 8-499-340-36-35, 8-909-169-18-18

7.  

Каширский муниципальный район

г. Кашира,

ул. Ленина, д. 2, каб. 108

Руденко Михаил Григорьевич –

главный эксперт отдела сельского хозяйства,

8-496-692-89-33

8-965-166-12-20

8.

Клинский муниципальный район

г. Клин,

ул. Карла Маркса, д. 68А, каб. 6

Латрыгина Елена Евгеньевна, начальник орг. управления, 8-496-242-66-27, 8-916-550-12-95

9.

Красногорский муниципальный район

г. Красногорск, ул. Речная,д. 20, корпус 2, помещение 42, 2 этаж

Новикова Людмила Николаевна – начальник управления делами, 8-495-564-40-53, 8-495-922-02-76;

Кусиков Владимир Анатольевич – 8-498-505-65-84

10.

Ленинский муниципальный район

г. Видное,

ул. Школьная, д. 77, МФЦ, 1 эт. 

Пикуль Виктор Петрович –

начальник организационного управления,

8-495-541-14-55

11.

Лотошинский муниципальный район

п. Лотошино,

ул. Почтовая д. 1, каб. 1

Калинина Ольга Викторовна - начальник организационно-общего отдела 8-496-287-09-82, 8-964- 557-05-93

12.

Луховицкий муниципальный район

г. Луховицы,
ул. Советская, д. 5

Телкова Екатерина Валерьевна – начальник организационно-контрольного отдела,

8-496-632-16-35

13.

Люберецкий муниципальный район

г. Люберцы,

Октябрьский пр-т, д. 211

Аношко Марина Павловна - начальник отдела по работе с обращениями граждан управления делами, 8-495-559-34-21, 8-905-528-77-96.

Полеженко Ольга Ивановна 8-916-126-08-70

14.

Можайский муниципальный район

г. Можайск,

ул. Московская, д. 15, каб. № 221

Купряшкина Нина Васильевна – начальник Управления делами, 8-496-382-38-30, 8-905-753-15-76

15.

Мытищинский муниципальный район

г. Мытищи,

Новомытищинский проспект,

д. 36/7, 1 этаж, каб. 114

Конягин Валерий Александрович – заместитель главы администрации – начальник управления муниципальной службы,

8-495-581-81-94

16.

Наро-Фоминский муниципальный район

г. Наро-Фоминск,

ул. Маршала Жукова Г.К., д. 5, каб. 108

Агулов Владимир Федорович – начальник отдела личного приема и рассмотрения обращений граждан и общественных организаций 8-496-344-45-22,

8-496-344-45-21, 8-910-461-33-68

17.

Ногинский муниципальный район

г. Ногинск,

ул. Советская, д. 42, каб. 7

Ковтун Наталья Алексеевна – начальник сектора по работе с обращениями граждан Управления делами

8-496-514-38-68

18.

Одинцовский муниципальный район

г. Одинцово,

ул. Жукова, д. 22, 1 эт.

Дмитриева Надежда Борисовна – начальник отдела по работе с общественными объединениями,

8-495-593-01-24

19.

Озёрский муниципальный район

г. Озёры,

пл. Советская, д. 1, каб. 117

Камышов Анатолий Михайлович – заместитель главы администрации,

8-496-702-15-10

20.

Орехово-Зуевский муниципальный район

г. Орехово-Зуево,

Октябрьская площадь, д. 2,

каб. 208

Балакирева Елена Геннадьевна –

начальник управления по общим вопросам и кадровой работе, 8-496-412-03-11, Титова Любовь Владимировна

8-496-412-78-77

21.

Павлово-Посадский муниципальный район

г. Павловский Посад,

пл. Революции, д. 4

Тарасенко Олег Николаевич – управляющий делами

8-49643-2-10-07, 8-925-001-28-86

22.

Пушкинский муниципальный район

г. Пушкино,

Московский проспект, дом 12/2

Купянская Елена Дмитриевна – начальник Управления делами, 8-496-532-96-40; Нестерова Надежда Алексеевна – начальник отдела, 8-496-539-45-45

23.

Раменский муниципальный район

г. Раменское,

ул. Михалевича, д. 2, КДЦ «Сатурн», каб. 106

Волобуева Надежда Александровна - заместитель руководителя администрации, 8-496-46-3-43-60;

Гюнтер Татьяна Ростиславовна, 8-496-463-35-03

24.

Рузский муниципальный район

г. Руза,

ул. Солнцева, д. 11, каб. 210

 

Ащепкова Светлана Николаевна – управляющий делами,

8-926-890-86-46; Бобрик Валентина Алексеевна – заведующий приемной, 8-926-475-82-62

25.

Сергиево-Посадский муниципальный район

г. Сергиев Посад,

проспект Красной Армии, д. 169, каб. 125

Дмитриева Ольга Александровна - начальник организационно-контрольного управления 8-496-551-51-60, 8-916-204- 84-15,

Стрункина Татьяна Владимировна – начальник отдела по работе с обращениями граждан

8-496-551-51-90, 8-905-729-44-83

26.

Серебряно-Прудский муниципальный район

пос. Серебряные Пруды,

ул. Первомайская, д. 11, каб. 10А

(здание администрации).

Луковников Вадим Александрович –

начальник отдела культуры и делам молодёжи администрации, 8-496-673-21-41

27.

Серпуховский муниципальный район

г. Серпухов,

ул. Советская, 88, каб. 139 Б

Носова Ирина Григорьевна – начальник орготдела администрации, 8-496-735-57-91

28.

Солнечногорский муниципальный район

г. Солнечногорск,

ул. Баранова, д. 21/24а

Кожухарь Александр Вячеславович – начальник отдела Управления территориального развития, 8-496-263-85-97, 8-925-800-92-62

29.

Ступинский муниципальный район

г. Ступино,

ул. Андропова, д. 43А/2

Разина Ирина Михайловна – начальник Управления по обеспечению деятельности, 8-49665-3-80-02

30.

Талдомский муниципальный район

г. Талдом

пл. Карла Маркса д. 12

Пескова Анна Александровна – начальник орготдела

8-496-203-33-29, 8-496-206-35-61

31.

Чеховский муниципальный район

г. Чехов,

Советская площадь, д. 3

Смирнова Галина Борисовна – заместитель руководителя администрации, 8-496-723-42-07

Цыганкова Лариса Яковлевна – заместитель начальника оргуправления администрации 8-926-131-75-80

32.

Шатурский муниципальный район

г. Шатура,

ул. Интернациональная, д. 6,

Терентьева Елена Владимировна – заместитель начальника организационного управления, 8-496-452-42-86, 8-916-813-15-44

33.

Шаховской муниципальный район

п. Шаховская,

ул. 1-ая Советская, д. 25, каб. 204

Абрамова Анастасия Львовна – начальник орготдела Управления делами, 8-496-373-37-57

34.

Щёлковский муниципальный район

г. Щёлково,
ул. Парковая, д. 12 «А» (3-й эт.)

Щербаков Александр Иванович – заместитель главы

8-496-561-11-60

35.

Городской округ Балашиха

г. Балашиха, ул. Парковая, д. 7.

Шульгин Сергей Николаевич - 8-498-662-53-00

36.

Городской округ Бронницы

г. Бронницы,

ул. Советская, д. 66, каб. 5

Кузнецова Лариса Павловна – управляющий делами,

8-496-466-61-98

Отяшкина Ирина Геннадьевна - начальник общего отдела, 8-496-46-6-56-89

37.

Городской округ Власиха

п. Власиха

ул. Маршала Жукова д. 9

Зайцев Виктор Егорович - руководитель общего отдела организационно-правового управления, 8-495-598-51-78

Лаврова Наталья Николаевна – эксперт общего отдела,

8-495-598-51-91 (в приемной)

38.

Городской округ Восход

Истринский р-н,

пос. Восход, д. 12

Погорельский Валерий Семёнович – старший инспектор администрации, 8-498-729-89-66

39.

Городской округ Дзержинский

г. Дзержинский,

ул. Ленина, д. 9

Певчева Ирина Александровна – начальник Управления по территориальной политике и социальных коммуникаций

8-495-551-01-92, 8-926-818-85-22

40.

Городской округ Долгопрудный

г. Долгопрудный,

пл. Собина, д. 3, каб. 103

Жданкина Ирина Васильевна - заместитель начальника отдела делопроизводства и обращений граждан

8-495-576-45-88

41.

Городской округ Домодедово

г. Домодедово,

Каширское шоссе, д. 70, 3й этаж, каб. 303

Ведерникова Марина Ивановна – 1 зам. руководителя администрации, 8-496-792-41-15

Андреева Лариса Анатольевна – главный специалист отдела организационного обеспечения Оргуправления

8-496-792-44-72, 8-985-228-71-84

42.

Городской округ Дубна

г. Дубна,

ул. Академика Балдина, д. 2,

каб. 119

Хачатуров Андрей Эдуардович - начальник отдела по связям с общественностью, 8-496-214-70-42

Писарева Дарья Анатольевна – эксперт отдела 8-903-765-50-90

43.

Городской округ Железнодорожный

г. Железнодорожный,

ул. Октябрьская, д. 11

Кравченко Тамара Андреевна –

управляющий делами, 8-495-522-60-28

44.

Городской округ Жуковский

г. Жуковский,

ул. Фрунзе, д. 23.

Алла Вячеславовна Дунаевич – начальник управления делами, 8-495-556-18-78

45.

Городской округ Звёздный городок

п. Звездный городок,

д. 47, каб. 10.

Тарасенко Ольга Олеговна – начальник сектора документационного обеспечения, делопроизводства и муниципального архива, 8-498-950-00-29

46.

Городской округ Звенигород

г.Звенигород,
ул. Почтовая, д. 8, к. 605

Лизункова Екатерина Николаевна – заместитель главы администрации, 8-495-597-15-10, 8-495-926-05-55

8-903-514-83-55 (Юлия -консультант– дежурит во время приема).

47.

Городской округ Ивантеевка

г. Ивантеевка,

ул. Дзержинского, д. 7 (школа № 5), каб. 10

Сыроватень Екатерина Сергеевна – консультант управления делами 8-496-536-19-97, 8-915-451-68-28

48.

Городской округ Климовск

г. Климовск, ул. Ленина, д. 20.

Останина Татьяна Ивановна – заместитель главы администрации, 8-495-926-50-60, 8-496-756-84-25

49.

Городской округ Коломна

г. Коломна,

пл. Советская, д. 1, каб. 131

Редькин Дмитрий Николаевич – заместитель главы

8-496-612-20-81, 8-496-612-16-58 – общий отдел

50.

Городской округ Королёв

г. Королёв,

ул. Терешковой, д. 1,

ЦДК им. Калинина, ком. 3

Дмитриева Ирина Владимировна – начальник отдела организации приёма граждан, 8-495-516-88-86

51.

Городской округ Котельники

г. Котельники

ул. Железнодорожная, д. 5,

каб. 102

Романова Наталья Николаевна – начальник отдела по работе с населением и общественными объединениями,

8-495-554-04-07

52.

Городской округ Красноармейск

г. Красноармейск, ул. Чкалова,

д. 14, 2-й подъезд, 1 этаж, к. 1Bookmark: _GoBack

 

Шутова Ирина Анатольевна – начальник управления организационной работы и территориальной безопасности, 8-496-538-23-95, 8-926-136-67-55

53.

Городской округ Краснознаменск

г. Краснознаменск, ул. Генерала Шлыкова, д. 3, 1 эт., каб. 119

Флейшер Лилия Павловна – эксперт общего отдела

8-495-590-05-08, 8-926-878-20-03

54.

Городской округ Лобня

г. Лобня,

ул. Мирная д. 13 корпус 2

Горук Анатолий Александрович – ведущий специалист по работе со СМИ, 8-495-577-24-00, 8-495-577-56-37

55.

Городской округ Лосино-Петровский

г. Лосино-Петровский,

ул. Октябрьская, д. 6, каб. 13

Комова Лариса Ивановна – начальник отдела социальной политики, культуры и спорта 8-496-567-53-20,

8-496-567-43-26

56.

Городской округ Лыткарино

г. Лыткарино,

ул. Ленина, д. 2А, каб. 205 домофон - 1

Гусева Елена Владимировна – главный эксперт организационного отдела, 8-495-555-53-55

57.

Городской округ Молодёжный

п. Молодёжный,

д. 25

Владимир Михайлович Степин – консультант, 8-496-34-8-33-90, 8-496-348-34-30 (34-89), 8-976-256-31-44

58.

Городской округ Подольск

г. Подольск, ул. Кирова, д. 4

Талпа Ирина Григорьевна – председатель общественной палаты, 8-926-321-98-77

59.

Городской округ Реутов

г. Реутов

ул. Ашхабадская, д. 23

Курлыкова Наталья Дмитриевна – начальник отдела по работе с обращениями граждан Управления делами

8-495-528-75-92

60.

Городской округ Фрязино

г. Фрязино,

Октябрьская ул., д. 7

Луговская Татьяна Ивановна – начальник отдела по связям с населением города, 8-496-255-53-25

61.

Городской округ Химки

г. Химки,

ул. Калинина, д. 4, каб. 105

Фрадкова Татьяна Михайловна – главный специалист отдела по работе с общественными организациями,

8-495-572-73-38; 8-495-572-11-62 - приемная зам главы

62.

Городской округ Черноголовка

г. Черноголовка,

Институтский пр-т, д. 8

Баранова Ольга Юрьевна - консультант отдела муниципальной службы и кадров

8-496- 524-90-11, 8-496-522-31-88, 8-905-791-48-03

63.

Городской округ Электрогорск

г. Электрогорск,

ул. Кржижановского, д. 12 кор. 2,

1-ый этаж

Трофимова Надежда Сергеевна – начальник Управления делами, 8-496-433-22-60, 8-985-848-02-23

64.

Городской округ Электросталь

г. Электросталь,

пр. Ленина, д. 44/14

Кудашов Николай Васильевич – заведующий общ.приемной, советник главы, 8-496-576-42-89,

8-910-446-71-66,

Коршунова Елена Анатольевна - начальник оргуправления 8-903-110-42-91